пластический хирург

16:58 05-04-2011 / An, обратиться

Здравствуйте,
хочу сделать блефаропластику в ближайшее время, анализы крови хорошие, но я принимаю флуоксетин(20мг в сутки) и фенотропил(100-150 в сутки). Есть какие-либо опасения для общего наркоза,т.к. местный ни в коем случае. Прием данных препаратов может как-то негативно сказаться на общем наркозе. Больше проблем со здоровьем нет.30лет.
Спасибо.

Ответы

# 22:35 05-04-2011 к.м.н. Леликов Кирилл Славович, обратиться
Добрый день
Я не думаю, что эти препараты могут негативно сказаться на общем наркозе. Желательно перед операцией их отменить. Однако последнее слово должен сказать анестезиолог. Кроме этого эту операцию можно выполнить под местной анестезией.