пластический хирург

00:45 14-04-2011 / Дарья / Москва, обратиться

Здравствуйте! Меня не устраивает форма моего пупка, он слишком выпуклый, формой напоминает улитку. А хотелось бы красивый глубокий. Возник вот какой вопрос. Новая красивая форма пупка сохранится, если через некоторое время после пластики пупка я забеременею и рожу ребенка? На данный момент детей нет, 27 лет, вес 46 кг, рост 163 см

Ответы

# 18:51 14-04-2011 к.м.н. Леликов Кирилл Славович, обратиться
Здравствуйте Дарья
Форма пупка после беременности может измениться.