пластический хирург

13:33 17-04-2011 / Юлия / Тагил, обратиться

Здравствуйте,я вот недавно проколола козелок прошла неделя у меня немного припухло место над проколом....до этого 3 года назад я прокалывала мочки теперь у меня по три дырки в мочках...не было ничего ни опухолей ни осложнений ничего,может ли начатся келоид....хотя на тех проколах ничего не было????...и меня интересует начинается этот келоид?

Ответы

# 21:40 18-04-2011 к.м.н. Леликов Кирилл Славович, обратиться
Здравтсвуйте
Скоре всего у Вас воспалительная реакция.