пластический хирург

14:52 20-04-2011 / Наталия / Тюмень, обратиться

Здравствуйте, подскажите ,пожалуйста,чем пользоваться,чтобы не остался рубец? Дочке 1год и 2 месяца.Две недели назад упала и рассекла под правым глазом(где начинается скула) 1,5см. Наложили один шов. Сейчас корочки отпали.В серединке,где был шов,образовалась небольшая ямка,а по бокам шрам в виде тоненькой ниточки.кожа вокруг красноватая.Слышала про пластырь мепиформ,подойдёт ли он нам или гель контрактюбекс.

Ответы

# 20:21 20-04-2011 к.м.н. Леликов Кирилл Славович, обратиться
Здравтсвуйте Наталия
Да можно применить этот пластырь. У детей процесс заживления на лице идет очень хорошо.