пластический хирург

22:54 23-04-2011 / мария / минск, обратиться

Здравствуйте, собираюсь делать операцию по увеличению груди,доктор сказал,что у меня маленький сосок,поэтому советует сделать через подмышку,но я прочитала ,что 2 недели после операции нельзя мочить шов,а как это возможно подмышкой?там же пот,волоски,инфекция не дай бог.какие показания в постоперационный период при операции через подмышку?Спасибо

Ответы

# 21:54 24-04-2011 к.м.н. Леликов Кирилл Славович, обратиться
Здравствуйте Мария
Да Действительно, если у Вас небольшая ореола соска, то имеет смысл выбрать другой доступ (или под мышечной области или под грудной складкой). Я предпочитаю доступ под грудью.
# 20:18 08-06-2011 Наташа, обратиться
Mария! Только через подмышки. На сосках останутся шрами. Могу подробно все рассказат. Я сделала 2 опирации.