пластический хирург

11:44 07-05-2011 / Елена / Астана, обратиться

Здравствуйте.Дочери 13 лет.Назначена операция по отопластике.За 1.5 недели до операции назначили пить викасол по 1т-2р.в день.Как его правильно пить?Нужно ли его так долго пить и не повлияет препарат на месячные?

Ответы

# 23:23 09-05-2011 к.м.н. Леликов Кирилл Славович, обратиться
Здравствуйте Елена
Я бы порекомендовал дицинон по 1 таб 3 раза в день за 4 дня до операции