пластический хирург

01:03 09-05-2011 / Катерина… / Минск, обратиться

Здравствуйте.
3,5 недели назад я сделала липосакцию бедер (галифе). Результат меня очень не устраивает! Объемы в см не изменились вообще. Форма 2 бедер стала заметно разная (на одном провисает жировая складка, а второе - ровное). Врач говорит "это может быть отек"...? Скажите, пожалуйста, когда можно принимать решение о повторной операции и на каком сроке ее можно сделать? Спасибо за ответ.

Ответы

# 23:30 09-05-2011 к.м.н. Леликов Кирилл Славович, обратиться
Здравствуйте Катерина
Да, возможно у Вас еще сохраняется отек. Результат операции можно оценит через 3-4 месяца.