пластический хирург

13:59 13-05-2011 / Татьяна / Красноярск, обратиться

Здраствуйте. У меня месяц назад была травма на лице: под глазом, где глазной мешочек, остался шрам красноватого оттенка! 2 см! Косметологи лазером не беруться делать, потому, что кожа нежная и летом нельзя из-за солнца. Что мне теперь делать? Есть ли шанс от шрама избавиться? Спасибо!

Ответы

# 23:40 13-05-2011 к.м.н. Леликов Кирилл Славович, обратиться
Здравствуйте Татьяна
Предпринимать что-либо пока рано из-за ранних сроков. Избегайте прямых солнечных лучей. Наносите контрактубекс.