пластический хирург

16:36 28-05-2011 / Татьяна, обратиться

Здраствуйте. У меня высокий лоб. Возможно ли опустить линию волос на 2 см. или что еще можете посоветовать. Еще хотелось бы узнать стоимость этих операций. Спасибо.

Ответы

# 21:32 29-05-2011 к.м.н. Леликов Кирилл Славович, обратиться
Здравтсвуйте Татьяна

Да, возможно опустить переднюю линию роста волос. Проводится трансплантация Ваших волос из затылочной области. Стоимость операции зависит от количества пересаженных графтов (структурная единица содержащая фолликул и волос)