пластический хирург

22:20 06-06-2011 / Ирина / Уфа, обратиться

сколько стоит операция по уменьшению оттопыренности ушей и исправить сломанную перегородку носа.можно ли эти 2 операции провести сразу. и сколько потребуется времени на реабилитацию , когда можно будет выйти на работу.Спасибо!

Ответы

# 22:42 06-06-2011 к.м.н. Леликов Кирилл Славович, обратиться
Здравтсвуйте Ирина
Стоимость отопластики и септопластики, включая наркоз и пребывание в стационаре составит 88000руб. Эти операции можно совместить. В после операционном периоде необходимо ограничить нагрузки в течении 1 месяца. В течении 10 дней нужно носить специальную эластичную повязку на уши. Если работа не связана с нагрузкой, то можно приступить к труду через 7-10 дней.
# 22:46 06-06-2011 Ирина, обратиться
к.м.н. Леликов Кирилл Славович,
а по отдельности цену можно? спасибо)
# 22:47 06-06-2011 Ирина, обратиться
к.м.н. Леликов Кирилл Славович,
а по отдельности цену можно? спасибо)
# 23:48 07-06-2011 к.м.н. Леликов Кирилл Славович, обратиться
Стоимость отопластики под местной анестезией 28000руб
Стоимость септопластики под наркозом 60000руб