пластический хирург

08:42 17-06-2011 / Фатима / грозный, обратиться

У ребенка 8 лет врожденный порок развития правого уха, Проведено несколько операций. Проблем со слухом теперь нет, но косметический эффект очень неудачный (половина уха у нас была своя, а остальное - донорский гомохрящ). Есть ли возможность нам помочь?

Ответы

# 10:47 17-06-2011 кмн Матвеев Константин, обратиться
Да, пожалуйста обращайтесь. ФГУ "СПбНИИЛОР" Росздрава. www.lornii.ru Мы занимаемся реконструкцией ушей при микро/анотии. Возможна квота. Пришлите фото на мои емейл kmatv@mail.ru - посмотрим. С уважением, челюстно-лицевой и пластический хирург Матвеев Константин Александрович.