пластический хирург

14:39 18-06-2011 / Русса / Киев, обратиться

Здравствуйте!Скажите пожалуйста,можно ли при современной продвинутой пластической хирургии добиться такого приближения к внешности другого человека,чтобы быть с ним как одна капля воды (и по формы черепа, и разрезу глаз и силуэт, форма кости)?еть ли клиники способные помочь добиться такого эффекта?Спасибо.

Ответы

# 22:28 18-06-2011 к.м.н. Леликов Кирилл Славович, обратиться
Здравствуйте Русса

Такого результата Вам вряд ли даст современная пластического хирургия
# 20:10 21-06-2011 Аноним, обратиться
Хотите быть как Анжелина Джоли?
# 09:47 29-06-2011 Русса, обратиться
к.м.н. Леликов Кирилл Славович,
А можно изменить свои черты,так,чтобы они стали более совершенными?Можно изменить форму черепа,нижнюю челюсть,скуловые кости,лоб?У меня вытянутое лицо,узкий лоб,можно сделать его шире и подбородок как-то уменьшить?
# 09:52 29-06-2011 Русса, обратиться
к.м.н. Леликов Кирилл Славович,
Существует же челюстно-лицевая хмрургия,ортопедия.Подскажите.