пластический хирург

12:18 26-06-2011 / @аноним / москва, обратиться

Через какое время после ринопластики можно планировать беременность? Стоит ли делать увеличение груди с имплантами до рождения ребенка (при первой беременности приходилось часто пользоваться молокоотсосом и массажем, что от груди почти ничего и не осталось). Возраст 32 года. Заранее спасибо.

Ответы

# 21:47 26-06-2011 к.м.н. Леликов Кирилл Славович, обратиться
Здравствуйте
Основной "охранительный" период после ринопластики первый месяц после операции. Коррекцию груди желательно выполнить после беременности, т.к. могут проявиться вторичные изменения груди, например птоз. Однако это зависит от количества ткани железы.