пластический хирург

08:04 29-06-2011 / Катя / Хабаровск, обратиться

Здравствуйте!
У меня деформация гр.кл. (килевидная), мне 23.
Я девушка, и очень комплексую, так как деформация сильная.
Можно ли в таком возрасте делать операцию (только из эстетических соображений), насколько она безопасна + эффективна?
Сколько стоит подобная операция, какие могут быть осложнения?
Как узнать, есть ли в моём городе специалист? Если нет, куда обращаться?

Нигде не могу найти нужную мне информацию.
Очень надеюсь на ответ.
Заранее благодарна.

Ответы

# 21:08 29-06-2011 к.м.н. Леликов Кирилл Славович, обратиться
Здравствуйте Катя

К сожалению я такие операции не выполняю.
# 05:12 30-06-2011 Катя, обратиться
Спасибо за ответ!
Так и умру некрасивой...
# 05:32 05-07-2011 Аноним, обратиться
Лучше комплекс чем операция
# 10:44 09-07-2011 кмн Матвеев Константин, обратиться
Вам лучше обратиться к торакальным хирургам, т.к. большинство пластические хирурги в России не занимаются данной патологией. Западения мы устраняли, Килевидная грунаяю клетка- остеотомия и остеосинтез, я наблюдал подобные операции в гор.б-це №2 СПб на тор.хирургии, так понимаю особенного там нет ничего.