пластический хирург

12:55 30-06-2011 / Михаил / Москва, обратиться

Здравствуйте.
Возникла такая проблема, как вросший ноготь. Расскажите пожалуйста:
Какой метод лучше? Обычное хирургическое удаление или лазер? Или радиоволна (сургитрон)?
Где в Москве можно качественно решить эту проблему? Ссылок в интернете много, но это все маленькие частные фирмы, как-то не возникает к ним доверия. А в гос. поликлиниках и больницах предлагают только обычное хирургическое удаление, при этом говорят, что лазер не лучше. Частные фирмы наоборот - расхваливают лазер или сургитрон - т.е. то чем делают сами. Расскажите пожалуйста, как все-таки объективно лучше и где это сделать?

Ответы

# 22:17 30-06-2011 к.м.н. Леликов Кирилл Славович, обратиться
Здравствуйте
Проводится частичная резекция ногтевой пластинки с пластикой валика.
# 23:06 30-06-2011 Михаил, обратиться
Я не понимаю, это как - просто хирургически? Где в Москве такое можно качественно сделать? (Желательно в районе запада - юго-запада)?
# 23:51 02-07-2011 к.м.н. Леликов Кирилл Славович, обратиться
Да.
# 19:12 08-12-2011 дмитрий, обратиться
Михаил,я вылечил себе без операции сааааам )))