banner1

пластический хирург

21:39 02-07-2011 / Всеволод.… / Санкт-Петербург, обратиться

Здравствуйте!Неделю назад, находясь в командировке,проходил экстренное лечение у стоматолога.Врач не был достаточно оснащен, очень сильно оттягивал щеку для доступа к зубу.После лечения изнутри сместились ткани щеки,теперь постоянно прикусываю щеку при еде.Скажите пожалуйста, возможно ли за один раз растяжение кожи щек или внутренних тканей, или это результат какой-то другой травмы?Какие прочие симптомы при растяжении?Что можно с этим сделать?Визуально изнутри видны повреждения, можно ли их причинить руками?Извините за пространный вопрос.Заранее благодарен.Всеволод.

Ответы

# 23:54 02-07-2011 к.м.н. Леликов Кирилл Славович, обратиться
Здравствуйте Всеволод
Вряд ли это имеет место быть, т.к. ткани лица эластичны. Возможно это это дефект со стороны зуба. Обратитесь в рубрику стоматолог