пластический хирург

14:59 13-07-2011 / Алима / Грозный, обратиться

Здравствуйте.мне 28 июня сделали закрытую ринопластику(равняли пергородку,отрезали опущенный(после предыдущей неудачной септопластики)кончик носа и утончили крылья носа(врач сказал,что изнутри отрежет жировую клетчатку и крылья "лягут").

Ответы

# 15:07 13-07-2011 Алима, обратиться
Операция прошла хорошо,немного ныло после операции,но пен-гин помог.синяков не было,только немного глаза и щеки отекли.8-го июля гипс сняли,перегородка выглядит отлично(прямая),но вот нос(((отек сильный,кончик опущен(только чуть выше,чем раньше),а вчера отек на левом крыле стал меньше,а вот на правом такой же большой(у меня и внутри он справа хуже заживал,нитки опали,но кровил и снова заживал),и ноздря правая при виде снизу гораздо больше левой.(сразу в гипсе я это заметила).плюс нос огромный,даже больше,чем был,а по виду,кроме перегородки форма нигде не изменилась(внизу тот же широкий,мясистый кончик,особо неприятен вид снизу((мои знакомые даже не замечают.что я сделала пластику,нос такой же длинный,висячий снизу и мясистый(может,я что-то сделала неправильно?или зря паникую?
# 23:39 13-07-2011 к.м.н. Леликов Кирилл Славович, обратиться
Здравствуйте Алима
Вы зря паникуете. У Вас слишком ранний период. Отек может держаться до 1 месяца. Оценивать результат операции стоит спустя 3 месяца
# 19:51 15-07-2011 Алима, обратиться
Спасибо,огромное!Вы меня успокоили)кстати,с утра носик был очень симпатичный)