пластический хирург

12:16 14-07-2011 / оксик, обратиться

ЗДРАВСТВУЙТЕ!!!! У МОЕЙ 4-Х МЕСЯЧНОЙ ДОЧКИ ВРОЖДЕННАЯ СИНДАКТИЛИЯ 2 И 3 ПАЛЬЧИКОВ ОБЕИХ СТОП( СРАЩЕНИЕ НЕПОЛНОЕ,1/2, КОСТОЧКИ НЕ СРОЩЕНЫ). БЫЛИ У ОРТОПЕДА, НАС ПРОСТО ПОСМОТРЕЛИ И СКАЗАЛИ, ЧТО НИЧЕГО ДЕЛАТЬ НЕ БУДУТ, Т. К. ЭТА СЛОЖНАЯ ПЛАСТИЧЕСКАЯ ОПЕРАЦИЯ, И НЕИЗВЕСТНО КАК ОБРАЗУЮТСЯ РУБЦЫ(ЕСТЬ РИСК) .ХОТЕЛА БЫ УСЛЫШАТЬ ВАШЕ МНЕНИЕ И СОВЕТ! В КАКОМ ВОЗРАСТЕ ЛУЧШЕ ДЕЛАТЬ ТАКУЮ ОПЕРАЦИЮ???СПАСИБО!

Ответы

# 16:02 14-07-2011 к.м.н. Леликов Кирилл Славович, обратиться
Здравствуйте
Прежде всего необходимо выяснить сколько питающих сосудов у пальчиков. Эти операции выполняют в ЦИТО им.Приорова г.Москва