пластический хирург

07:34 18-07-2011 / Ильф / урал, обратиться

сделала блефаропластику. прошло 14 дней, под правым глазом держится отек, как Квинке, под обоими глазами черная полоса . сходит на нет очень медленно. как избавиться поскорее от черноты? когда исчезнет отек, что мне делать в помощь самой себе, хирурги утверждют что все идет хорошо

Ответы

# 16:55 18-07-2011 к.м.н. Леликов Кирилл Славович, обратиться
Здравствуйте
Ваши хирурги правы, это ранний послеоперационный период. Для уменьшения отека делайте микротоки
# 17:06 18-07-2011 Ильф, обратиться
к.м.н. Леликов Кирилл Славович,
микротоки??????? как и что это???у меня есть ДЭНАС. могу ли его примегнять?
# 23:39 18-07-2011 к.м.н. Леликов Кирилл Славович, обратиться
Микротоки обычно проводят косметологи или физиотерапевты