пластический хирург

20:20 01-08-2011 / fyyf / челябинск, обратиться

здравствуйте!!! подскажите пожалуйста,два года назад я зделала операцию по увеличению груди-разрез находится под грудью(под мышцей находится имплант или нет точно не знаю,но дренажи не ставили).сейчас я жду ребенка,рожать в начале декабря.участковый гинеколог посоветовала проконсультироваться относительно грудного вскармливания,т.к это может быть невозможным...так ли это? благодарю за ответ

Ответы

# 21:12 01-08-2011 к.м.н. Леликов Кирилл Славович, обратиться
Здравствуйте
Установленные импланты никаким образом не мешают грудному вскармливанию, т.к. не нарушают целостность млечных протоков