пластический хирург

00:43 03-08-2011 / Ольга / Белгород, обратиться

Здравствуйте зовут меня Ольга мне 45 лет , 10 лет назад в 2001 году мне в Москве на все лицо была проведена лазерная шлифовка после постакне, результат был просто никакой . Поэтому в 2011 г,зимой в Москве я рискнула сделать раннюю повторную механическую дермабразию в 2 этапа с разницей в неделю, После мех-й шлифовки результат был просто превосходный кожа была гладкая и молодая,.но держался он довольно недолго , примерно уже через 2 месяца стали проявлятся все мои дефекты, сейчас прошло уже 6 месяцев и результат меня просто ужасает кроме проявившихся старых рубцов , появились еще и новые . где их до этого никогда не было. Вопрос доктор скажите пожалуйста влияет ли как то моя первая лазерная шлифовка на последствия механической и .что мне нужно делать чтобы остановить процес ухудшения , можно ли мне использовать гель Контрактубекс или чтото похожее , и можно ли в моей ситуации сейчас кроме солнцезащитного крема пользоваться средствами по уходу за кожей с наличием коллагена??? На себя без слез в зеркало смотреть не могу , вот и говорят красота СТРАШНАЯ сила .
Пожалуйста доктор ответьте мне и заранее благодарна Вам.
С уважением Ольга

Ответы

# 21:57 04-08-2011 к.м.н. Леликов Кирилл Славович, обратиться
Здравствуйте Ольга
заочно сложно давть рекомендации. Кроме этого Вам лучше обратиться в рубрику косметолог