banner1

пластический хирург

05:27 08-08-2011 / Ирина, обратиться

Здравствуйте. Мне без месяца 20 лет. Когда мне было 2 года случилось так,что в деревне я упала в ведро с кипятком. В ожогах 20 % тела. Лечили на столько на сколько было возможно. Но все равно ноги, ягодицы и спина (с нее снимали кожу для пересадки) выглядят ужасно. В некоторых местах рубцы твердые. Могу ли я еще надеятся на какое-либо положительное изменение кожи в данных местах? Мази и различные средства, понимаю, уже не помогут. Может кака-нибудь операция...

Ответы

# 20:11 08-08-2011 к.м.н. Леликов Кирилл Славович, обратиться
Здравствуйте Ирина
К сожалению, бороться с рубцовой деформацией после ожогов очень сложно. Я этим не занимаюсь. Обратитесь в институт Вишневского