пластический хирург

18:31 15-08-2011 / elena, обратиться

zdrastvuite 1,5 meciaca nazad delala rinoplastiku legkuy tak doktor skazal chuchut umenwit dlinu i konchik vse normalno bilo no po istecheniy 2 nedel u menia obrazovalas iamka s pravoi storoni vozle perenosici jdala wto uidet ved tri meciaca nujno jdat do polnoi rebilitacii. no umenia pochemuto panika tak kak to mesto prowupivaetsia miagkim. do etogo bil nos priamoi a teper s gorbinkoi poluchaetsia. vawe mnenie ona zatianica ili nujno povtornoe vmewatelstvo?

Ответы

# 22:36 21-08-2011 к.м.н. Леликов Кирилл Славович, обратиться
Здравствуйте
Судить о результатах операции возможно спустя 6-8 месяцев. Возможно у Вас пока держится отек.
# 15:06 22-08-2011 elena, обратиться
iamka eto otek?
# 00:21 25-08-2011 Марина, обратиться
elena, а могли бы Вы все это написать используя виртуальную клавиатуру, чтобы можно было понять все. Иначе у меня абракадабра в голове и обратитесь по электронной почте reabklinika@yandex.ru