пластический хирург

21:36 18-08-2011 / Оксана / Н.Новгород, обратиться

Здравствуйте!Можно ли у Вас исправить носовую перегородку в 40 лет,и сколько дней придётся отлежаться?Если можно приблизительную стоимость назовите.Заранее благодарна,Оксана.

Ответы

# 15:57 19-08-2011 кмн Матвеев Константин, обратиться
Коррекция перегородки и носовых раковин под эндоскопическим контролем (полное дыхание) включая наркоз и 1 сутки стационара в инд палате обоидутся в 40 т.р. Нужно около 2 дней.
# 22:34 21-08-2011 к.м.н. Леликов Кирилл Славович, обратиться
Добрый день Оксана
Да, можно. Стоимость операции включая наркоз и пребывание 1 день в стационаре 50000руб. Запись на консультацию по тел 5448724