пластический хирург

10:00 20-09-2011 / Олеся / Улан-Удэ, обратиться

Добрый день! У меня всегда была обвисшая грудь, а сейчас после второго ребенка и вовсе смотреть страшно - пустые мешочки висят. Даже перед мужем стыдно раздеваться, к тому же он еще и начал в интернете разглядывать фотографии голых девиц с красивой грудью (тайком от меня, но я узнала). Поэтому я хочу спросить у вас: в нашем городе года 3 назад на базе больницы проводятся пластические операции, в т.ч. по увеличению груди (других клиник подобного профиля у нас нет). Я узнавала - врач-хирург проходил стажировку в Москве. Но все равно есть опасения. На что нужно обратить внимание при посещении врача, как узнать, насколько хорошо проводятся операции? (поговорить с прооперированными пациентами, естественно, не получится). Также подскажите, можно ли одновременно поднять грудь и поставить имплант? Какие импланты лучше использовать? Как часто меняют импланты (я слышала, каждые 5 лет)?
Спасибо!

Ответы

# 14:39 20-09-2011 к.м.н. Леликов Кирилл Славович, обратиться
Здравствуйте Олеся
Прижде всего хирург должен показать Вам свою работу (фотоальбом, свой сайт в интернете и т.д.). Очень важно узнать сколько хирург практикует по времени и отзывы о нем. Импланты могут стоять всю жизнь. Но по Вашему описанию, скорее всего одними имплантами не обойтись, необходимо делать одновременно подтяжку груди. Пришлите фото на kirill@lelikov.com