пластический хирург

17:34 14-10-2011 / Андрей, обратиться

Уважаемый доктор!
Очень срочно нужна ваша помощь.
Я собираюсь сделать уретропластику. Но ситуация весьма сложная.
Вобщем, у меня женский хромосомный набор,но по паспорту я мужчина. Есть яичники, но так же половой член, который практически не рабочий, и я не могу сходить в туалет по-мужски. У меня женский мочеиспускательный канал. Я привык жить мужчиной и пол менять не намерен, но эта проблема, когда мошонка похожа на женские половые губы и присутствует вход во влагалище (матки нету), и уретра по женскому типу. Мне нужно сделать уретропластику по мужскому типу. Какие мне собрать анализы и документы?

Ответы

# 18:16 14-10-2011 Аноним, обратиться
Здравствуйте!
Продублируйте ваш вопрос на сайте http://edlws.com/
Опытные и грамотные специалисты ответят на ваш вопрос в ближайшие минуты.
# 21:30 15-10-2011 Аноним, обратиться
Насколько я знаю, по этим делам большой специалист -Адамян в РНЦХ.
# 22:15 15-10-2011 к.м.н. Леликов Кирилл Славович, обратиться
Здравствуйте Андрей

Обратитесь в соответствующую рубрику.