пластический хирург

08:18 20-10-2011 / Юлия / Казань, обратиться

Здравствуйте, я 1,5 месяца назад сделала пластику груди. Первые три недели очень болели руки и я не могла их поднимать, я знаю, что это стандартное следствие операции. Но через неделю после того как руки стали работать нормально вдруг появилась боль в правой руке от локтя до кисти. Очень похожая на послеоперационную, а именно возникающая при разгибании руки. Как будто внутри что-то натягивается как струна и я не могу выпрямиться руку. Скажите пожалуйста, что это может быть?это длиться уже неделю.

Ответы

# 09:54 20-10-2011 к.м.н. Леликов Кирилл Славович, обратиться
Здравствуйте Юлия

Возможно у Вас тромбофлебит. Запишитесь к хирургу. Необходима диагностика.