пластический хирург

08:52 25-10-2011 / Дмитрий / Киевский, обратиться

Ув. доктор! Если делать лазерную шлифовку шрама на лбу, то через какое время, как правильно называется эта процедура и где лучше пробовать её делать, чтоб не накосячили? А то в Интернете предложений много, но боюсь, что не везде делают качественно. Сколько сеансов нужно пройти и сколько примерно стоит эта процедура? У меня ещё месяца не прошло, рубец пока красноватый от брови вверх на лоб, сантиметра три...

Ответы

# 21:39 25-10-2011 к.м.н. Леликов Кирилл Славович, обратиться
Здравствуйте Дмитрий
Лазерную шлифовку можно проводить не ранее 6 месяцев, лучьше осенью или зимой, вне солнечной активности. Стоимость разниться у разных клиник. Количество сеансов зависит от конечного результата.