пластический хирург

11:49 26-10-2011 / Ирина / Москва, обратиться

Добрый день!у меня после беременности появилась пупочная грыжа(плод был очень большой).советуют сделать операцию до следующей беременности.меня волнует такой вопрос,2года назад мне вырезали аппендицит и остался шрам(не выпуклый,а наоборот впуклый,если так можно выразиться).хотелось бы чтобы шрам был виден поминимуму.что для этого нужно?если нужна операция,то можно ли,чтобы наркоз не делать несколько раз,сделать операцию и убрать сразу и пупочную грыжу?где это можно сделать лучше?(после операции на аппендицит боюсь наших хирургов((((сколько это примерно будет стоить?заранее благодарю за ответ.

Ответы

# 22:49 27-10-2011 к.м.н. Леликов Кирилл Славович, обратиться
Здравствуйте Ирина
Да, возможно выполнить в один наркоз и гражесечение и провести коррекцию рубца. Стоимость грыжесечения 19500руб. Стоимость пластики рубца зависит от длины рубца, примерно 20000руб. Наркоз и 1 день в стационаре 17000руб. Запишитесь ко мне на очную консультацию по тел (925)5448724, 5857162