banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

пластический хирург | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

пластический хирург

11:49 26-10-2011 / Ирина / Москва, обратиться

Добрый день!у меня после беременности появилась пупочная грыжа(плод был очень большой).советуют сделать операцию до следующей беременности.меня волнует такой вопрос,2года назад мне вырезали аппендицит и остался шрам(не выпуклый,а наоборот впуклый,если так можно выразиться).хотелось бы чтобы шрам был виден поминимуму.что для этого нужно?если нужна операция,то можно ли,чтобы наркоз не делать несколько раз,сделать операцию и убрать сразу и пупочную грыжу?где это можно сделать лучше?(после операции на аппендицит боюсь наших хирургов((((сколько это примерно будет стоить?заранее благодарю за ответ.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 22:49 27-10-2011 к.м.н. Леликов Кирилл Славович, обратиться
Здравствуйте Ирина
Да, возможно выполнить в один наркоз и гражесечение и провести коррекцию рубца. Стоимость грыжесечения 19500руб. Стоимость пластики рубца зависит от длины рубца, примерно 20000руб. Наркоз и 1 день в стационаре 17000руб. Запишитесь ко мне на очную консультацию по тел (925)5448724, 5857162

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru