пластический хирург

22:19 05-11-2011 / Аноним / Москва., обратиться

Хожу со сломаной правой скулой уже 2 года как. А внешность у меня восточная - щеки как помидоры. Сломаная скула ушла чуть внутрь, выпрямив тем самым правую часть лица наподобие европейского типа.
Вопрос: возможно ли левую целую скулу "подогнать" под правую, чтоб щеки не торчали как у монгола=), сломать так же операционным путем например ?

Ответы

# 13:07 06-11-2011 Аноним, обратиться
В принципе вероятно что возможно. Необходима КТ лица с 3D реконструкцией и стереолитографией.
Вот тут случай похожий http://rutube.ru/tracks/3377100.html?v=6a0ab2d2dedef4dc7efb987daa955261
А сразу почему скулу на место не поставили? Вообще-то не удивительно принимая во внимание, как у нас экстренная помощь оказывается www.loronline.ru/forum/viewtopic.php?t=11800