пластический хирург

14:45 26-11-2011 / Екатерина…, обратиться

Добрый день! У меня рваная рана на лбу. Произошла в результате касательного огнестрельного ранения пистолетом типо "оса". Очень комплексую по этому поводу, т. к. я девушка. Рана чистая, заживает, прошла неделя со дня проишествия (19.11.2011). Наблюдалась у травматолога, но он ничего конкретного мне не сказал. Нужно ли было в моем случае рентген делать, мрт? Также волнует шрам. Как возможно его уменьшить? Сделать невидимым возможно? Что для этого нужно? Спасибо!

Ответы

# 18:11 27-11-2011 кмн Матвеев Константин, обратиться
Попробуйте Эбермин. Его часто используют в ожеговой травме. А так же силиковое плпастыря.
# 18:12 27-11-2011 кмн Матвеев Константин, обратиться
Сорри- силиконовый пластырь
# 22:41 27-11-2011 к.м.н. Леликов Кирилл Славович, обратиться
Здравтсвуйте Екатерина
Пока что-то предпринимать не надо. Наносите на рубец гель Контрактубекс.
# 19:16 05-12-2011 Екатерина…, обратиться
к.м.н. Леликов Кирилл Славович,
Здравствуйте! Подскажите еще! Ранка зажила, сейчас болячка потихоньку отходит. Сегодня под отпавшей болячкой увидела нитку...ее не вытащили из шва. Что нужно делать? Иди к хирургу? Он мне ее вытащит? Или снова резать будут?
Спасибо!