пластический хирург

18:13 27-11-2011 / alena, обратиться

Здравствуйте! У меня врождённая асимметрия молочных желез. Разница почти 2-2,5 размера! добавок очень сильно похудев, одно осталось без изменений, вторая похудела и висит... Можно ли сделать операцию увеличив одну, а вторую просто "подогнать" по размеру и форме, не увеличивая до исходного 4го размера? Заранее спасибо!

Ответы

# 22:39 27-11-2011 к.м.н. Леликов Кирилл Славович, обратиться
Здравствуйте Алена

Да возможно устранить ассиметрию. Для определения методики коррекции необходима очная консультация. Запишитесь ко мне по тел (925)5448724, 5857162