пластический хирург

23:15 27-11-2011 / Диана / казань, обратиться

Здравствуйте!мне 36 лет,я сделала блефаропластику верхних век 7 месяцев назад.результат недостаточный,можно ли мне теперь сделать новую операцию,говорят еще мало времени прошло,опасно!И еще вопрос,меня консультировала хирург-женщина у нее самой была верхняя и нижняя блефаропластика.она меня,если честно,сначала напугала,у нее так сильно натянута кожа на нижних веках,что при малейшей мимике и разговоре она стягивается полосками от щеки к глазам.очень некрасиво!хочу спросить,это так и бывает в норме или так не будет у меня?и почему такое может быть?может это из-за возраста:ей больше 50 лет,а может она уже несколько раз подтягивала кожу,я не знаю,спросить не решилась у нее-обидется)!вот теперь боюсь делать нижнюю блефоропластику,если такие последствия!заранее спасибо за ответ,очень жду!

Ответы

# 20:53 28-11-2011 к.м.н. Леликов Кирилл Славович, обратиться
Здравствуйте Диана
При таком сроке возможно выполнить повторную блефаропластику. Но необходима очная консультация. Что касается увиденного, я думаю это особенность кожи. Судить сложно. Вы можете записаться ко мне на очную консультацию по тел (925)5448724, 5857162