пластический хирург

12:32 07-12-2011 / Катерина… / Фокино, обратиться

здравствуйте. 23 ноября 2011 года делали лапароскопию ,30 ноября сняли швы. сегодня 7 декабря отвалилась болячка с пупка и там я увидела нитку ,( ну очень похоже на нитку) и вроде бы продолжение ее нащупывается в шве. что делать ,глубже в пупке не могу посмотреть т.к. там болячка еще не отвалилась.или может быть попробовать и выдернуть ее ,но боюсь,что нитка есть еще и внутри......в больницу оч.боюсь идти или все же надо???

Ответы

# 23:07 07-12-2011 к.м.н. Леликов Кирилл Славович, обратиться
Здравствуйте Катерина
Возможно это отходит лигатура. Обратитесь к Вашему хирургу. Ничего страшного в этом нет