пластический хирург

02:21 19-12-2011 / Марина / Амурская область, обратиться

Здравствуйте! Мне 28 лет . У меня с рождения "мешки под глазами" и еще они отекают по утрам тоже с рождения. Случай тяжелый конечно. Объясните мне пожалуйста, что конкретно там отекает? Кожа или сами грыжи? Поможет ли в моем случае блефаропластика. Будет ли толк от такой операции? Бывают ли такие случаи как мой? С почками и сердцем все нормально, анализами тоже.

Ответы

# 11:34 19-12-2011 кмн Матвеев Константин, обратиться
Думаю поможет только косметически.
# 21:44 21-12-2011 к.м.н. Леликов Кирилл Славович, обратиться
Здравствуйте Марина
В Вашем случае возможно проведение трансконьюктивальной блефаропластики.