пластический хирург

13:48 05-01-2012 / Ольга / Россия, обратиться

Здравствуйте у меня такая проблема у меня кривые ноги как можно зделать чтобы они были стройнее и выпрямились делают ли такие операции бесплатно

Ответы

# 00:29 06-01-2012 кмн Матвеев Константин, обратиться
По квотам такие операции не делаются. См. перечень квот на сайте минздравсоцразвития.
# 12:29 06-01-2012 к.м.н. Леликов Кирилл Славович, обратиться
Здравствуйте Ольга
Есть два варианта коррекции кривизны ног. Первый - остеотомия костей голени и фиксация их в правильном положении аппаратом Илизарова до полного сращения. Второй вариант - установка во внутренней поверхности голени имплантов. Метод коррекции зависит от степени деформации и т.д. Бесплатно такие операции не выполняются