пластический хирург

22:34 07-01-2012 / Юлия / Колпино, обратиться

Здравствуйте! У меня после лапароскопии( делала 3 недели назад) под пупком остался заметный некрасивый шов.
Посоветуйте пожалуйста какой-нибудь хороший разглаживающий крем для того, чтоб его не было видно, а то там розовая канавка образовалась некрасивая. Корочка уже отпала. Троксевазином мажу, чтоб рассосалось уплотнение.
Контрактубэкс не покупаю, так как почитала отзывы, и им не очень довольны люди, и перевязочная сестра не особохвалила. Мне 27 лет

Ответы

# 15:43 08-01-2012 кмн Матвеев Константин, обратиться
На рынке есть ферменкол, эбермин, силиконовые пластыри и т.д. достижения нмп. Но время-лучший доктор!!
# 19:16 08-01-2012 к.м.н. Леликов Кирилл Славович, обратиться
Здравствуйте

Попробуйте гель Дерматикс
# 19:31 08-01-2012 кмн Матвеев Константин, обратиться
Дерматикс нынче в продаже отсутствует. Закончились сертификаты.
# 06:19 14-03-2012 Моряковская С.…, обратиться
Кстати, 7 января заказывала дерматикс, мне его врач тоже прописал, послеоперационный шов (аппендицит) мазать, так что, что-то вы не то на счет лицензии пишите. Ведь если бы закончились - не продавали бы, а его покойно купить можно. Кстати, сам гель очень хороший, на коже держится лучше остальных, и сами рубцы он не растягивает, чем некоторые гели грешат частенько. У меня шрам существенно лучше стал видеть, практически совсем исчез, т.е. даже не придется какому-то оперативному вмешательству прибегать (жутко боюсь!).
Вообще, прежде чем писать что-то, вы бы проверили информацию. :) Чтоб зря людей не смущать.
# 13:01 15-03-2012 Лилия, обратиться
можно ли делать электрофорез с дерматиксом?спасибо
# 13:03 15-03-2012 Лилия, обратиться
можно ли делать электрофорез с дерматиксом?спасибо