пластический хирург

04:59 10-01-2012 / Мария / Республика Саха (Якутия), обратиться

Здравствуйте.В июле 2010 года мне разбили губу, остался бугорок на нижней губе скажите примерно во во сколько обойдется убрать этот бугорок(выпуклость)на губе,сколько времени займет данная операция.Спасибо за ответ.

Ответы

# 22:48 10-01-2012 к.м.н. Леликов Кирилл Славович, обратиться
Здравствуйте
Скорее всего у Вас образовалась киста. Операция амбулаторная, проводится под местной анестезией