пластический хирург

19:09 16-01-2012 / Игорь, обратиться

Добрый день. Семь лет назад сделал пластическую операцию на ушной раковине, результатом доволен. Только в последнее время, когда потеет голова, (зимняя шапка, тренировка), начинают зудеть швы. Посоветуйте каким кремом можно смазывать, чтобы убрать неприятные ощущения?

Ответы

# 21:11 16-01-2012 к.м.н. Леликов Кирилл Славович, обратиться
Здравствуйте Игорь
Побробуйте наносить детский крем