пластический хирург

11:17 24-01-2012 / виктория… / новый уренгой, обратиться

здравствуйте. в 2002 году у меня была операция по удалению матки, была лучевая терапия-25 лучей. после этого выросла грудь на 3 размера, хотя до этого была 3 размера, т.е тоже не маленькая. сейчас я очень страдаю от этого и комплексую(при росте 163см). у меня вопрос- можно ли мне сделать пластику по уменьшению груди?

Ответы

# 21:37 26-01-2012 к.м.н. Леликов Кирилл Славович, обратиться
Здравствуйте Виктория

В Вашем случае возможно выполнить операцию редукционную (уменьшающую) маммопластику. Оценку объема операции возможно провести только на очной консультации.