пластический хирург

14:30 24-01-2012 / Таня / Урай Тюменская обл., обратиться

Здравствуйте! 23 сентября сделала блефаропластику нижних век. Правый глаз как картинка, а на левом уже при выписке было уплотнение. Через месяц образовалась плотная шишка, Назначили лечение ультразвуком (10 дней) с гидрокартизоном. Эффекта не было. Начначили еще 10 дней ультразвука (тизоль с лидазой). Эффекта не было. 4 января иссекли липому (гистология показала т- липома). Еще не сошел синяк, появилось новое уплотнение (больше первого) и не плотное прилегание авствуйте! 23 сентября сделала блефаропластику нижних век. Пнижнего века к глазу. Опять ультразвука 10 дней и массаж. Лучше не становится, а на каждый прием приходится ездить в Екатеринбург (и билеты, да и с работы уже не отпускают), все физеолечение у нас в городе за свой счет (косметология не входит в стаховку). Могу, если надо, вставить фото моего глазика. Подскажите, правильно ли мне назначают лечение и может уже пора подавать на них в суд?

Ответы

# 15:42 24-01-2012 Таня, обратиться
Здравствуйте! 23 сентября сделала блефаропластику нижних век. Правый глаз как картинка, а на левом уже при выписке было уплотнение. Через месяц образовалась плотная шишка, Назначили лечение ультразвуком (10 дней) с гидрокартизоном. Эффекта не было. Начначили еще 10 дней ультразвука (тизоль с лидазой). Эффекта не было. 4 января иссекли липому (гистология показала т- липома). Еще не сошел синяк, появилось новое уплотнение (больше первого) и не плотное прилегание нижнего века к глазу. Опять назначили ультразвука 10 дней и массаж. Лучше не становится, а на каждый прием приходится ездить в Екатеринбург (и билеты, да и с работы уже не отпускают), все физиолечение у нас в городе за свой счет (косметология не входит в стаховку). Могу, если надо, вставить фото моего глазика. Подскажите, правильно ли мне назначают лечение и может уже пора подавать на них в суд?
# 21:40 26-01-2012 к.м.н. Леликов Кирилл Славович, обратиться
Здравствуйте Таня
Пришлите фото до и после операции