пластический хирург

00:08 04-02-2012 / даниэла / tehran, обратиться

Здраствуйте,
Первые роды закончились кесаревым сечением,были проблемы -выходил прозрачный гной из шва через 1,5 мес после операции И вот спустя 1 год внутренние швы на мышцах еще прощюпываются и главное узилок с одной стороны с горошину Что это Мой оперирующий врач говорит рассосеться но я не верю

Ответы

# 21:19 05-02-2012 к.м.н. Леликов Кирилл Славович, обратиться
Здравствуйте
Это лигатурка, которую Ваш хирург может удалить
# 14:50 06-02-2012 даниэла, обратиться
у меня на 2см выше моего шва на коже и как сейчас будут новую дырку на коже делать А если я оставлю как и есть может эта лигатурка рассасат.ся самостоятельно и не восполят.ся как некоторые пишут
# 22:20 06-02-2012 к.м.н. Леликов Кирилл Славович, обратиться
Да, со временем может рассосаться. При воспалении нужно ее убрать
# 16:22 07-02-2012 даниэла, обратиться
большое спасибо!