пластический хирург

21:13 18-02-2012 / Алексей / 0, обратиться

Здравствуйте. Меня зовут Алексей. Мне 20 лет. У меня вопрос по поводу пластики, иначе я бы Вам не написал... Надеюсь, Вы скажете, что я хочу услышать. Так вот, меня волнует, рассматривает современная пластическая хирургия подобную пластику, значит: пальцы на моих руках немного толстоватые, они не совсем эстетично смотрятся с моей хрупкой кистью, можно ли их немного "утоньщить"? И отсюда напрашивается другой вопрос: можно ли вместе с этим изменить форму ногтей на моих пальцах? хочу красивые и изящные, немного женственные ручки... Заранее огромное спасибо... Надеюсь, Вы мне поможете в этом вопросе... И стоимость тоже...

Вопрос с сайта: "Медзона"

Ответы

# 06:41 24-02-2012 Аноним, обратиться
Наука еще не "доросла" до того, чтобы сделать вам женственные руки, -разве что такие, которыми вы впоследствии не сможете пользоваться