пластический хирург

07:01 25-02-2012 / Николь, обратиться

Здравствуйте!

Скажите, пожалуйста, возможно ли с помощью лазерной коррекции избавиться от рубцов на венах(4-летний опыт внутривенного употребления амфетамина)? Шрамы находятся на внутренней стороне локтя.
Если существуют какие-либо другие варианты избавиться от "следов", выдающих моё темное прошлое, подскажите, пожалуйста.

Заранее благодарю за ответ.

Ответы

# 19:53 25-02-2012 к.м.н. Леликов Кирилл Славович, обратиться
Здравствуйте

Можно попробовать лазерную щлифовку. Результат зависит от многих причин, в частности от состояния рубцовой ткани.