banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

пластический хирург | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

пластический хирург

18:10 26-02-2012 / татьяна / город, обратиться

3дравствуйте. У меня 20января было падение,разбила лоб,лицо,в результате был порез на лбу 3см и под глазом 1,5см. Хирург зашил ,наложили швы.через 10дней швы сняли. 2 февраля начала мазать швы дерматиксом. Под глазом под швом,когда сняли нитки остался синий цвет,как будто там синяя верёвочка.прошёл уже месяц,а синий цвет не сошёл. Обращалась к хирургу,говорит не знет что это такое,вроде под шрамом нет инородного тела. У меня такой вопрос,что это может быть? Почему там синее и не рассасывается? Что это может быть,и как с этим боротся?как поможет избавится от шрамов дерматикс? И нужно ли ещё что ,чтобы убрать синий цвет под шрамом? Спасибо. Надеюсь на более подробный ответ.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 21:29 26-02-2012 к.м.н. Леликов Кирилл Славович, обратиться
Здравствуйте Татьяна
Заочно затрудняюсь что-либо сказать. Нужна очная консультация.
# 06:09 14-03-2012 Алла, обратиться
А как хирург вообще мог такое сказать, мол, не знает что это такое? Может просто капилляр какой-то проходит, и там гемматома? Ума не приложу... просто, если вот по дерматиксу, то я им довольно сложный шрам убирала - от глубокого пореза оставшийся, причем не свежий, немного протянула, двухмесячной давности. Нормально все сгладилось, но там чисто шрам был, без всяких синих пятен и прочего. В любом случае, там у него полный курс два месяца, ну для профилактики можно две тубы взять и посмотреть что будет. Шрам-то сам, по-любому уберете.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru