пластический хирург

18:56 28-02-2012 / Ирина / Улан-Удэ, обратиться

Здравствуйте, доктор! Обращаюсь к Вам за советом. Около года назад получила травму в результате ДТП: ушиб мягких тканей лица. Гематома правой щеки. На рентген - снимке перелома нет. Врач предположил ушиб надкостницы. Сразу после травмы кровь вытекала через порванный кожный покров возле глаза. Затем, через несколько дней делали разрез на щеке, дренировали. Отек на скуле до сих пор не прошел полностью. Онемение сохранилось. Если трогаешь руками, то ощущение, что щека порвалась на кусочки. На месте удара, то есть чуть ниже глаза, осталась вмятина. Когда смотрюсь в зеркало, видны все неровности на этой щеке.Можно ли вылечить это? Может какие - нибудь примочки или компрессы. Посоветуйте, пожалуйста, что можно сделать в таких случаях.Применяла местно траксевазин около 7-8 месяцев. Спасибо.

Ответы

# 21:58 29-02-2012 к.м.н. Леликов Кирилл Славович, обратиться
Здравствуйте Ирина
Заочно трудно что-либо рекомендовать. Нужно Вас видеть