пластический хирург

12:20 01-03-2012 / Таня. / Екатеринбург, обратиться

Здравствуйте,мне 39 лет.Имеется ассиметрия молочных желёз.можно ли мне делать липофилинг груди если в детстве поставили диагноз эписиндром.Больших приступов никогда не было.чувстую себя нормально.является ли это абсолютным противопоказанием к операции?В течение жизни были внутривенные наркозы,переносила хорошо.Спасибо.

Ответы

# 21:22 01-03-2012 к.м.н. Леликов Кирилл Славович, обратиться
Здравствуйте Таня
Липофилинг даст временный эффект, т.к. введенная жировая ткань имеет тенденцию к рассасыванию. Я бы порекомендовал Вам, в зависимости от Вашего случая или увеличение груди с помощью импланта, или уменьшающую операцию. Запишитесь ко мне на консультацию.
# 22:02 01-03-2012 Таня., обратиться
к.м.н. Леликов Кирилл Славович,спасибо за ответ.я правильно поняла что эписиндром не является противопоказанием к операции?
# 22:46 03-03-2012 к.м.н. Леликов Кирилл Славович, обратиться
Перед операцией проводится обследование, осмотр анестезиолога.