пластический хирург

12:14 14-03-2012 / Малика, обратиться

Здравствуйте!У меня к Вам такой вопрос: год назад мне сделали ринопластику(уменьшали длину и немного спилили совсем небольшую горбинку),через полгода кончик носа опустился, и вид моего профиля теперь намного хуже,чем был до операции.Пластический хирург ,который делал мне операцию ,сказал ,что надо сделать пару уколов кенолога и после этого кончик поднимется,а сам нос станет немного уже.Скажите,пожалуйста,возможно ли это?

Ответы

# 17:00 14-03-2012 кмн Матвеев Константин, обратиться
Кончик носа, если опустился, от уколов не поднимется это 100%. Гормоны воздействуют на рубцовую ткань кончика носа, могут уменьшить объем кончика. Но на поднятие не воияют. Можете прислать ваши фото до и после оп для оценки ситуации. kmatv@mail.ru Но скорее всего придется вести разговор с вашим доктором о гарантийной ринопластике.
# 21:58 14-03-2012 к.м.н. Леликов Кирилл Славович, обратиться
Здравствуйте Малика
Учитывая сроки проведения операции кеналог в Вашем случае вряд ли поможет. Необходимо провести повторную коррекцию кончика носа.