пластический хирург

17:01 14-03-2012 / Евгения / 0, обратиться

Здравствуйте! Меня зовут Евгения, мне 20 лет. Еще с подросткового возраста меня беспокоят расстяжки (стрии). Дело в том, что я очень быстро выросла, и возможно поэтому они появлялись в области ягодиц и бедер. Сейчас мне 20, и я в прямом смысле слова не могу спокойно жить. Теперь они не только на ягодицах и бедрах, но и на груди, боках и ногах. Не знаю что делать, скоро лето, а они ало-краснго цвета((( И это при том, что я еще не рожала.
Недавно рещила сделать лазерное удаление стрий. Поэтому интересуюсь, не повлияет ли это каким-либо образом на зону груди? есть ли какой-то риск применять лазер в этом месте?

Вопрос с сайта: "Медзона"

Ответы

# 22:02 14-03-2012 к.м.н. Леликов Кирилл Славович, обратиться
Здравствуйте Евгения

Воздействие лазера поверхностное и вреда ткани железы не будет. Более подробно Вы можете узнать о лазерной шлифовке на нашей странице http://www.cosmeton.ru/medhelp/cosmetology/dot/