пластический хирург

17:24 21-03-2012 / Лиана / Грозный, обратиться

Здравствуйте. У меня вопрос 4 месяца назад сделала вторую ринопластику. Первая была крайне неудачная не могла дышать и форма носа оооочень мне не нравилась. После второй операции дышать конечно стало легче нос в размерах стал меньше, но он постоянно опухший и отек спадает ближе к вечеру немного, но кончик носа мне не нравится все равно он опустился, на ощупь твердый и большеват.На вашем сайте прочитала проблему Малики и подумала

Ответы

# 17:26 21-03-2012 Лиана, обратиться
Здравствуйте. У меня вопрос 4 месяца назад сделала вторую ринопластику. Первая была крайне неудачная не могла дышать и форма носа оооочень мне не нравилась. После второй операции дышать конечно стало легче нос в размерах стал меньше, но он постоянно опухший и отек спадает ближе к вечеру немного, но кончик носа мне не нравится все равно он опустился, на ощупь твердый и большеват.На вашем сайте прочитала проблему Малики и подумала может мне тоже попробовать иньекции кенолога. Если да то напишите пожалуйста как и сколтко уколов надо сделать. Заранее спасибо. Жду ответа.
# 22:54 21-03-2012 к.м.н. Леликов Кирилл Славович, обратиться
Здравствуйте Лиана
Инъекции кеналога не поднимут кончик носа.Я думаю Вам стоит подождать 4-5 месцев.